Boss BMIDI-2-35 Interconnect Cable TRS/MIDI (2ft / 60cm)
Câble MIDI < 1 mètre
Boss
(3)
-38%
Expédié demain, livré entre lun., 18.5. et mar., 19.5.
En stock
Développez la puissance de votre équipement BOSS avec la connectivité MIDI
Les câbles BMIDI-1-35 et BMIDI-2-35 offrent une connectivité haut de gamme pour la gamme croissante de pédales BOSS avec des prises MIDI TRS 3,5 mm peu encombrantes.
dimensions du produit
Profondeur
20mm
Largeur
120mm
Hauteur
205mm
détails du produit
Numéro de produit
232314
Marque
Boss
Gamme
Accessories
Sous gamme
Cables
Catégorie
Câble MIDI < 1 mètre
Catégorie de marque
Boss - < 1 mètre
Classement de pertinence dans la catégorie Câble MIDI < 1 mètre
6 de 23
Date
septembre 2021
Dimension
Poids
0.02kg
Box Width
120mm